【令和8年2月27日公告】「富山の企業魅力発信プロジェクト事業」実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年2月27日公告】「富山の企業魅力発信プロジェクト事業」実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
県内企業の人材確保に向けた魅力発信を強化するため、県が運営する企業情報サイト「就活ラインとやま」における県内企業の魅力を発信するコンテンツ(動画等)の作成、及び、県内企業向け「就活ラインとやま」活用促進セミナーの開催等業務を委託する事業者を選定するための公募型プロポーザルを以下のとおり実施します。
1.業務内容
仕様書のとおり
2.委託費の上限
金14,804千円以内(消費税及び地方消費税を含む)
(※)この契約上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定いたします。
3.委託期間
令和8年4月1日(水)~令和9年3月31日(水)まで
4.スケジュール(予定)
令和8年3月5日(木)12時まで
参加申込・質問受付期限
令和8年3月10日(火)
質問に対する回答
令和8年3月16日(月)12時まで
企画提案書提出期限
令和8年3月下旬
プレゼンテーション、結果通知
令和8年4月上旬
契約締結・業務開始
5.参加申込
参加申込用フォーム(外部サイトへリンク)
からお申し込みください。
6.質問
質問用フォーム(外部サイトへリンク)
からご質問ください。
7.関連ファイル
公募型プロポーザル実施要領(PDF:520KB)
業務委託仕様書(PDF:280KB)
個人情報取扱特記事項(PDF:141KB)
審査基準(PDF:145KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。