【令和8年1月29日掲載】富山県共同利用型基幹系業務システム印刷業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
02/13
2026年
開札
非公表
公告日
01/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年1月29日掲載】富山県共同利用型基幹系業務システム印刷業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
次のとおり公募型プロポーザルを実施します。
1.趣旨、業務の概要
別添実施要領のとおり
2.業務内容及び利用期間
別添調達仕様書のとおり
3.スケジュール
(1)参加申込書提出期限
令和8年2月13日(金曜日)午後5時
(2)質問票提出期限
令和8年2月13日(金曜日)午後5時
(3)企画提案書等提出期限
令和8年3月9日(月曜日)午後5時
(4)プレゼンテーション
令和8年3月19日(木曜日)
(5)審査結果通知
令和8年3月27日(金曜日)(予定)
4.関連ファイル
プロポーザル実施要領(PDF:460KB)(別ウィンドウで開きます)
調達仕様書(PDF:289KB)(別ウィンドウで開きます)
(別紙1)印刷対象帳票一覧(エクセル:1,285KB)
(別紙2)団体別提案上限額 ※参加手続き後に別途交付
(別紙3)プロポーザル評価基準(PDF:416KB)(別ウィンドウで開きます)
(参考1)県内団体の標準化移行予定時期 ※参加手続き後に別途交付
(様式第1号)申請書(一企業用)(ワード:18KB)
(様式第1号)申請書(共同企業体用)(ワード:18KB)
(様式第2号)個人情報等の取扱状況チェックリスト(エクセル:28KB)
(様式第3号)担当者届(ワード:18KB)
(様式第4号)質問票(エクセル:11K(エクセル:11KB)
※質問票に対する回答につきましては、2月20日に参加手続き申請事業者へ別途送付いたしました。
また、いただいたご質問等も踏まえ、実施要領及び別紙1を2月20日に差し替えております。
5.その他
選定された契約候補者と仕様書の内容を参加自治体と別途協議の上、個別(自治体毎)に契約を締結します。契約候補者が必要な契約条件に合致しない場合は、次点の者と契約締結について協議します。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。