【令和7年12月24日公告】令和8年度性暴力被害ワンストップ支援センターとやま電話相談業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
12/24
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年12月24日公告】令和8年度性暴力被害ワンストップ支援センターとやま電話相談業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
県では、「性暴力被害ワンストップ支援センターとやま」において、センター開所時間外に性暴力の被害者の方からの電話相談を受け付ける事業者を募集します。
1 事業の概要
(1)事業名
令和8年度性暴力被害ワンストップ支援センターとやま電話相談業務
(2)業務内容
別添仕様書のとおり
(3)契約期間
契約締結日から令和9年3月31日まで
2 応募方法
手続等の詳細は、「4 関連ファイル」をご確認ください。
3 提出期限
(1)参加申込書
令和8年1月13日(火曜日)午後5時必着
(2)企画提提案書
令和8年1月19日(月曜日)午後5時必着
4 関連ファイル
・01
公募型プロポーザル実施要領(ワード:28KB)
・02
参加申込書(様式1)(ワード:20KB)
・03
企画書(様式2)(ワード:21KB)
・04
見積書(様式3)(エクセル:13KB)
・05
仕様書(ワード:43KB)
・06
電話相談ケースシート(エクセル:18KB)
・07
月例報告書(エクセル:22KB)
・08
選定評価基準(ワード:18KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。