【令和7年12月23日公告】富山県リハビリテーション病院・こども支援センターの売店等運営事業に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
12/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年12月23日公告】富山県リハビリテーション病院・こども支援センターの売店等運営事業に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県リハビリテーション病院・こども支援センターの売店等運営事業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施しますので、ご案内します。詳細は、5.関連ファイルをご覧ください。
1.募集事業の概要
事業名:富山県リハビリテーション病院・こども支援センター売店等運営事業
募集対象:売店約25平方メートル(倉庫の面積含む)、自動販売機(売店前に設置する2台程度)
事業期間:令和8年4月1日から令和13年3月31日まで(5年間)
2.売店等の設置場所
富山県リハビリテーション病院・こども支援センター1階エントランス付近
(富山市下飯野36)
3.運営事業者の選定方法
運営事業者の選定は、公募型プロポーザル方式(書面審査)により行う。
4.スケジュール
募集、質問受付の開始
令和7年12月23日(火曜日)
質問受付締め切り
令和8年1月7日(水曜日)
質問への回答公表
~令和8年1月16日(金曜日)
募集締め切り
令和8年1月23日(金曜日)正午
選定結果の公表
令和8年2月上旬(予定)
契約締結
令和8年2月(予定)
5.関連ファイル
募集要項(PDF:379KB)
提出書類(様式)(ワード:43KB)
平面図(PDF:656KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。