本文へスキップ

【令和7年7月16日質問回答】【令和7年7月4日公告】立山博物館文化観光推進事業多言語化業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 07/18 2025年
開札 非公表
公告日 07/16 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年7月16日質問回答】【令和7年7月4日公告】立山博物館文化観光推進事業多言語化業務に係る公募型プロポーザルの実施について 立山博物館文化観光推進事業多言語化業務の委託業者を選定するため、公募型プロポーザルを次のとおり実施します。 詳しくは別添「プロポーザル実施要領」等をご確認ください。 1 業務名 立山博物館文化観光推進事業多言語化業務 2 業務内容 別紙業務委託仕様書のとおり 3 委託期間 契約締結日から令和8年3月10日まで 4 委託料上限額 金3,663,000円以内(消費税及び地方消費税額を含む) また、この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 5 スケジュール 参加申込・質問受付期限 令和7年7月11日(金曜日)17時 企画提案書等の提出期限 令和7年7月18日(金曜日)17時 審査結果の通知 令和7年7月下旬~8月上旬 契約締結 令和7年8月上旬~8月中旬 6 関連ファイル 実施要領(PDF:207KB) 仕様書(PDF:374KB) 審査基準(PDF:64KB) 参加申込書(様式1)(ワード:40KB) 会社概要(様式2)(ワード:19KB) 質問書(様式3)(ワード:32KB) 7 質問に対する回答 質問に対する回答【令和7年7月16日掲載】(PDF:135KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →