本文へスキップ

営業系システム認証 基盤の2026年度連携先追加作業 一式

日本放送協会経理局(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本放送協会経理局
所在地
東京都
入札方式
官報政府調達 / 随意契約に関する公示
データの出どころ
官報(政府調達)
取得日時
2026/07/19 02:19
案件の詳細
 Expected date of the contract award : 7 July 2026  Reasons for the use single tendering pro‑ cedures as provided for in the Agreement on Government Procurement : c Interc‑ hangeability  Contact point for the notice : NHK Busi‑ ness Create INC., 221 Jinnan, Shibuya‑ ku, Tokyo 1508001, Japan. TEL 03 54555790 〇第 2026145 号 1 調達内容  品目分類番号 71、27  購入等件名及び数量 営業系システム認証 基盤の2026年度連携先追加作業 一式 2 随意契約の予定日 令和8年7月7日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 c「互換性」 4 随意契約を予定している相手方の名称 日本電気株式会社 5 担当部局 〒1508001 東京都渋谷区神南 221 株式会社NHKビジネスクリエイ ト TEL0354555790 6 Summary  Classification of the services to be pro‑ cured : 71, 27  Nature and quantity of the services to be purchased : Addition of integration part‑ ners for the business system authentication platform 1 set  Expected date of the contract award : 7 富士通株式会社 July 2026 5 担当部局 〒1508001 東京都渋谷区神南 221 株式会社NHKビジネスクリエイ ト TEL0354555790 6 Summary  Classification of the services to be pro‑ cured : 71, 27  Nature and quantity of the services to be purchased : Review of the update plan for information system servers 1 set  Reasons for the use single tendering pro‑ cedures as provided for in the Agreement on Government Procurement : c Interc‑ hangeability  Contact point for the notice : NHK Busi‑ ness Create INC., 221 Jinnan, Shibuya‑ ku, Tokyo 1508001, Japan. TEL 03 54555790
出典
官報(政府調達) 発注機関:日本放送協会経理局
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →