名古屋大学 1 調達内容 Reasons for the use single tendering pro‑ cedures as provided for in the Agreement on Government Procure
国立大学法人東海国立大学機構(愛知県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東海国立大学機構
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
〇第2号名古屋大学
1 調達内容
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Absence
of Competition for Technical Reasons
Contact point
for the notice : Mana
Hibino, Accounting Division 1, Financial
Affairs Department, Tokai National High‑
er Education and Research System, 1
Furo‑cho Chikusa‑ku Nagoya‑shi 4648601
Japan, TEL 0527895666
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月1日
株式会社日本政策金融公庫
管財部長 中田 充郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東海国立大学機構 の他の案件
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 国立大学法人東海国立大…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/10
変異酵素細胞内局在 解析システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/17
ローカルLLM評価 環境計算機 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/17
結 晶 方 位 解 析 装 置 (EBSD) 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/18
環境測定用リモートセ ンシングFT−IR装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。