【令和8年5月29日公告】インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
06/26
2026年
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/30 01:12
案件の詳細
【令和8年5月29日公告】インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務の委託事業者を選定するため、下記のとおり公募型プロポーザルを実施します。
委託業務の概要
1.委託業務名
インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託
2.業務内容
インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託仕様書のとおり
3.委託契約期間
契約締結の日から令和9年3月15日(月)まで
4.委託料の上限額
金5,000,000円(消費税及び地方消費税額を含む。)
5.実施スケジュール
プロポーザル募集開始 令和8年5月29日(金)
プロポーザル質問書提出締切 令和8年6月5日(金)午後5時
プロポーザル質問書回答 令和8年6月9日(火)
プロポーザル参加申込締切 令和8年6月12日(金)午後5時
プロポーザル企画提案書等提出締切 令和8年6月26日(金)午後5時
書面審査・プレゼンテーション 令和8年6月30日(火)
審査結果の通知、契約候補者の決定 令和8年7月10日(金)
6.関連ファイル
1.インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託に係る公募型プロポーザル実施要領(PDF:238KB)
2.インバウンド向け報恩講料理着地型旅行商品造成事業業務委託仕様書(PDF:886KB)
3.(様式1)参加申込書(ワード:21KB)
4.(様式2)会社概要(ワード:18KB)
5.(様式3)質問書(ワード:21KB)
6.提案書評価基準(PDF:70KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。