【令和8年5月29日掲載】令和8年度女性のつながりサポート(企画提案型)事業企画提案募集に係る審査会の結果について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/30 01:12
案件の詳細
【令和8年5月29日掲載】令和8年度女性のつながりサポート(企画提案型)事業企画提案募集に係る審査会の結果について
令和8年度女性のつながりサポート(企画提案型)事業企画提案募集に係る審査会を実施した結果、次の者を契約候補者に選定しましたので、お知らせします。
1.企画提案募集参加状況
企画提案件数:14件
2.契約候補者
(1)グループ女綱(なづな)~ストップDVとやま~
(2)特定非営利活動法人ここらいふ
(3)NPO法人こどものその
(4)コミュニティカフェ・カフェゴッコ
(5)にながわふれあい子ども食堂
(6)特定非営利活動法人まちづくりスポットとやま
(7)ろばみみいおり
(50音順)
3.選定理由
応募のあった14件の企画提案書をもとに審査した結果、審査員の評価点の合計が高く、企画提案内容等が総合的に優れたものであると認められるため。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。